Учебно-опытное хозяйство "Недвиговка"

Купрюшкин Денис Павлович

+7(951) 824-59-84

Учебно-опытное хозяйство "Недвиговка" - Директор

Ростовская область, Мясниковский р-н, западная окраина х. Недвиговка, вне сельских поселений. 344041, Ростов-на-Дону, переулок Ботанический спуск, 7

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• высшее образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет" (01.09.2005 - 15.06.2011)
    Биоэкология
    Биолог-эколог
  • повышение квалификации: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет" ( - )
    "Изучение графического дизайна и современных методов разработки интернет-сайтов"

Дата начала общего стажа: 21.05.2000

Закончил факультет биологических наук ЮФУ по специальности "Биоэкология", защитил диссертацию по специальности 03.02.08 - экология (биологические науки) на тему " Обоснование создания особо охраняемых природных территорий степей Донецкого кряжа" (2011).

С 2008 г. работаю в ЮФУ, с 2019 г. по настоящее время в должности директор Учебно-опытного хозяйства "Недвиговка" ЮФУ.

Основное направление научной работы

Фитоценология, спектральный анализ, дистанционное зондирование земли, ГИС, закономерности распределения растительных сообществ, экология, экологический мониторинг, экология растительных сообществ, картография, мониторинг и оценка состояния растительного покрова.

Компьютерные навыки

IBIS, ArcGis, MS Office, Statistica, R, Juice, PC-ORD